Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Открытый Форум > Беседка
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседка Разговоры обо всем. (Ну почти обо всем). Заходите, располагайтесь. У нас уютно. Модерация минимальная.

Результаты опроса: Когда Вы в последний раз употребляли алкоголь (любой степени крепости)?
Сегодня 15 6.61%
Не прошло недели 60 26.43%
Не прошло месяца 44 19.38%
Не прошло 3-х месяцев 22 9.69%
Не прошло полгода 23 10.13%
Прошло более одного года 24 10.57%
Прошло более 3-х лет 14 6.17%
Прошло более 5-ти 10 4.41%
Прошло более 10-лет 10 4.41%
Никогда не употреблял никакой алкоголь 5 2.20%
Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2010, 06:51   #821
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 6,203 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,658 раз(а) в 5,755 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Алкоголь

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Не волнуйся.
не волнуюсь. Просто интересно стало, мало ли, у кого интересные идеи есть.
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Нет похмельного синдрома (день на отлёжку),
нехило ты квасил. Картина проясняется.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (19-05-2010)
Старый 19-05-2010, 06:54   #822
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,753 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,782 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Алкоголь

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я имею что сказать по поводу отмазок от бухла .
Все зависит от того кто пришел неожиданно и какая цель у хозяев.
-я за рулем (стандартное,без огонька)
-я на таблетках -антибиотиках ( стандартное,чтобы гости особо не пили и не жрали и свалили побыстрей-в доме умирающий заживо больной)
-я думаю,что может быть я беременная (свекровь в коме,другие гости обзавидовались и уходят к себе заняться там же)
-я вчера так нажрался,разбил витрину в супермаркете,побил ментов убежал от скорой ... теперь у меня ... депрессия ( мужики глотают слюни от зависти и спрашивают подробности:шо пили,скока,чем разбил,сколько было ментов...бабы хватают своих мужиков и по домам,чтобы не успели все узнать и повторить..)
-мы с женой решили воздержаться от секса,алкоголя и никотина,потому что это зло вселенское... и может это поможет очистить наши организмы от того героина,который мы все таки еще едим... (адуревшие гости больше никогда не прийдут)
-я бы пил,если бы было что-то нормальное,а как говорит т.Жданов шампанское-это газы и фекалии глистов,о пиве и водке даже не прилично за столом говорить...(это метод применяется в чужих гостях, при посещении тещи и свекрови.Дает устойчивую надежду,что больше не заставят идти к ним...)
-но самый загадочный способ-это просто сказать СПАСИБО,НЕ НУЖНО.Я НЕ ПЬЮ.Без комментариев.И тогда начинается самое интересное!!!!У каждого из присутствующих на лбу бегущей строкой читаются мысли.Причины этого непития.Это самый увлекательный способ узнать все о ближнем своем...
Классно!!! Хабиба, умеешь, когда захочешь!
Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
Кстати- за 12 лет трезвой жтзни я познакомился с массой непьющего народу. Я просто притягиваю их или они меня.
Это факт. Окружение не меняется кардинально, просто ширится геометрически, появляется много интересных людей.
Для народа не важно пьёшь ты или нет, важно с ним быть самим собой. Алкоголь не даёт такой возможности, управляя твоими слабостями как марионетками.
ЗЫ. Непьющие девушки - редкость, но как показывает практика очень интересны как в общении, так и ...
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Gringo, в сравнении с твоими тупыми шутками Захаров Гений
А я вообще не воспринял это изречение как обращение к тебе. Просто короткий смешной анекдотик.
Цитата:
Сообщение от Вьяса Посмотреть сообщение
Да действительно!
Тимсон Вы молодец, я тоже веду посильную борьбу с этим дерьмом.
В нашем полку прибыло! Это радует. Вьяса, бороться с общемировым дерьмом не под силу никому, в наших силах лишь собственным примером, "зажигать" на подобное наше окружение. Это большая ответственность. Я не веду словестных агитаций вокруг себя, видя какую реакцию это вызывает в виртуале. Просто сообщаю, что не пью и стараюсь быть при этом максимально Человеком по отношению ко всем и сильным духом и телом для себя лично. Думаю - это самая лучшая и действенная агитация за трезвый образ жизни.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (20-05-2010), Gringo (19-05-2010)
Старый 19-05-2010, 07:01   #823
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,200 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,975 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Алкоголь

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
нехило ты квасил. Картина проясняется.
_as_, ну почему срзу
Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
нехило ты квасил
Я вот тоже например после алкоголя себя чуствую "неахти" почти 24 часа, но это не значит что я "нехило квасила"))))
И я полностью согласна с
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Так что заменителей водке - пруд пруди, просто каждый делает свой выбор от "простейшего безумия" до "усложнённой работы над собой". Каждому - своё.
И то что здесь идут споры на эту тему еще ничего не значит, все равно каждый останется при своем мнении.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (20-05-2010), Изида (19-05-2010), тимсон (19-05-2010)
Старый 19-05-2010, 07:02   #824
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,137 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,425 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Алкоголь

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
У каждого свой собственный выход, но он есть
Если человек ищет выход, значит был и вход.
И у пишущих здесь трезвенников тоже был вход. Только к выходу они идут расталкивая окружающих, обзывая их и оскорбляя. Первыми хотят добежать.
Ничего не получится пока не полюбят ближнего своего, как самого себя.
Ksenik вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
SPV (19-05-2010), Валерия1509 (19-05-2010), Саламандра (19-05-2010), тимсон (19-05-2010), _as_ (19-05-2010)
Старый 19-05-2010, 07:13   #825
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,753 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,782 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
нехило ты квасил. Картина проясняется.
Ты же писал, что тимсон тебя не интересует. Или "новый день - новая пища?" Вызываешь на словесно-поносный бой? Ни к чему это. Не хочу тратить твои потрёпанные нервы и перевозбуждать твою Питу. Имел ввиду таких бывших запойников как ты, я же на другой день после возлияний даже в "трубку не надыхивал" и спокойно мог ехать, например, в Москву, а о похмельном синдроме и речи нет, уже писал раньше, что алкоголь на меня не действует как на большинство. Именно поэтому и не могу с тобой говорить на одном языке. Займись лучше спортом по душе. Начни с малого и быстро поймёшь на сколько смешны твои изыскания по вопросу потребления денатурата, в сравнении с физиологичными методами самооздоровления.
ЗЫ Ответ на Славину победу в шахматах, но в основном для непьющих спортсменов.
Пригласили ребята МЧСники с моей бывшей службы принять участие в подготовке к региональным соревнованиям. Приехал - они занимаются на турнике, делают КСУ. В основном молодёжь лет 25-ти. Старик тимсон 38-ми лет от роду, сделал больше всех. КСУ-комплексное силовое упражнение (поднос ног к перекладине+подъём переворотом+выход силой=1 повторение). Сделано 7 раз. И это не предел. Даётся 5 минут. Будем работать на отдых между повторами, тогда должно выйти больше.

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Ничего не получится пока не полюбят ближнего своего, как самого себя.
Это возможно сделать в "пьяном угаре"? Если да, то такая любовь скоротечна и проходит с похмельем, а нужно навсегда. Уже писал, что люблю всех даже тех, кто раздавлен алкогольным катком, осталось полюбить тех, кто им управляет
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось Саламандра; 20-05-2010 в 08:46..
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (20-05-2010), Gringo (19-05-2010)
Старый 19-05-2010, 07:30   #826
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Алкоголь

Ой как у меня руки чешутся писАть и писАть....А мне на работу бежать...
Тимсон! Я молодец?????
Жизнь налаживается.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (19-05-2010)
Старый 19-05-2010, 07:32   #827
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,753 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,782 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Только к выходу они идут расталкивая окружающих, обзывая их и оскорбляя. Первыми хотят добежать.
Вот читаю и диву даюсь от таких ассоциаций. Ведь ты по-ходу не шутишь? Судя по тому, что Ас поставил спасибо и он обижен, что "его толкнули". Ребята, не устаю повторять, причина не в том, что кто-то не пьёт, а в восприятии окружающего мира теми кто выпивает. Перестаньте пить напрочь, хотя бы на 100 дней, дайте организму вернуть все процессы на место, ведь эта дрянь очень активна и агрессивна (на основе её делаются очистительные препараты). Неужели вы не верите в то, что коррекция своего состояния подобным веществом может быть сколь-нибудь полезна для мозга, психики и организма в целом? Вроде вменяемые люди, а как дети малые. Ну что вы в самом деле?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Тимсон! Я молодец?????
Ты на каком дне 100-метровки? Зависит от этого.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось Саламандра; 20-05-2010 в 08:46..
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (20-05-2010), Gringo (19-05-2010)
Старый 19-05-2010, 07:35   #828
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 6,203 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,658 раз(а) в 5,755 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Алкоголь

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
и перевозбуждать твою Питу.
тимсон, ты о аюрведе имеешь еще меньшее представление, чем об алкоголе, если это конечно возможно, разв поэтому оставь ее в покое. Про "психоанализ" молчу ваще.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар

Последний раз редактировалось _as_; 19-05-2010 в 07:47..
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-05-2010, 07:49   #829
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,753 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,782 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
тимсон, ты о аюрведе имеешь еще меньшее представление, чем об алкоголе, если это конечно возможно, поэтому оставь ее в покое.
Возможно и так. Вероятно ты её досконально познал экстерном за несколько зимних вечеров прошлого года и пол-годика принимая асафетиду? Друг мой, я отчётливо понял, что Питу такой огонь как виски и водка заставляют шкалить. От чего и чувствую непомерное облегчение, отказавшись от алкоголя. Дело не делимо со знаниями. Тебе не помогут никакие специи победить болезнь Питы если будешь пить спирт, поверь на слово. Отказавшись от такой раджас-пищи как мясо, ты стреляешь из рогатки по воробьям, продолжая потреблять такой реагент Огня в жидком легкоусваиваемом виде как виски и настойки. Советую (хотя ты как никто не нуждаешься в моих советах), перестать есть мясо жаренным, а потреблять его в варёном или паровом виде, а алкоголь исключить из рациона вовсе. Ас, ведь в самом деле смешно читать как ты борешься сам с собой, отказавшись напрочь от чего-то, а что-то умеренно потребляя. Мера нужна во всём не только в алкоголе и мясо как продукт тут вовсе не при чём.

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Про "психоанализ" молчу ваще.
Подумал и добавил?
Друзья и сотрудники придерживаются обратного мнения.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось Саламандра; 20-05-2010 в 08:44..
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (20-05-2010), Gringo (19-05-2010)
Старый 19-05-2010, 08:01   #830
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 6,203 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,658 раз(а) в 5,755 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Алкоголь

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
ты её досконально познал
для того, чтобы уверенно знать, что музыкант не владеет инструменом, совершенно не обязательно уметь играть на нем самому.
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
смешно читать как ты
нет, смешно читать как ты не попив 3 месяца, ничего не зная и не понимая в аюрведе с апломбом даешь рекомендации. Повторюсь, а твой "психоанализ" всерьез меня заставляет задуматься о твоем психическом здоровье. Может резко... но правда.
Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Я вот тоже например после алкоголя себя чуствую "неахти" почти 24 часа,
ну так совершенно же очевидно, что потребляете неумеренно. Похмелье утром - это и есть надежный индикатор интоксикации организма.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (20-05-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алкоголь после голодания? Вольнаяяя Теория и практика голодания, вопросы и советы 98 19-07-2014 15:01
Алкоголь на голодании и выходе Алена Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 09-01-2012 08:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter