|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Беседка Разговоры обо всем. (Ну почти обо всем). Заходите, располагайтесь. У нас уютно. Модерация минимальная. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||
|
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 942
Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях Файловый архив: 10
Закачек: 0
|
Re: Дневник из дневников или по страницам форума
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Нажмите тут для просмотра всего текста
...знакомая...но "плохая" привычка... Плохая...в том смысле, "что при многой мудрости"...которая нам не пригождается...в самой обычной жизни..."не_писателя"...она не пригождается...никого...не меняет...ничего...не изменяет...прежде всего...нас самих..."бывает печально"...От того,что не изменились сами...настолько...чтобы с нами ...изменялась бы "свита"... От того, что мне..."по хорошему завидуют"...здоровью...успешности...общему благополучию...меня...как бы "не греет"... Пытаешься ..."перенести свой опыт"...на ближнего...сразу узнаю...ближнего...с той стороны, с которой бы... знать не хотелось...Но даже эта, и подобные ей ситуации...благотворительности ... с моей стороны...для меня не "тупиковые"... Новые решения...подпитывают мое могу_щество...с "нового уровня"... Всякая Жизнь...не тупик, если человек...такой... не построит..."своими ж руками"... Различать...таких "строителей" нужно... чтобы... в своей жизни не стать же ...им "соучастником"... )
...вот даже эту фразу...я понимаю..."по вашему"...Она не означает, что со знанием о подобной "редкости"... вы себя сами как бы ограничиваете...от того, чтобы не вести разговоры...с понятным вам смыслом...на фоне тотальной бессмыслицы... И уже все реакции...тех... и "других" вам известны...и страданья...от того, что некому предложить ...кому-то..."лучшую часть себя"...а не "привычную Лену"...:)
__________________
...Живи Жизнью Живой... ![]() "ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232 ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10 Последний раз редактировалось юРа; 10-11-2015 в 06:28.. Причина: ) |
|||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Методичка форума | Vovec | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 20 | 08-01-2016 14:17 |
| Правила ведения дневников | Vovec | Обязательства и дневники голодающих | 22 | 18-11-2014 18:47 |
| Новости форума | Алена | Новости сайта | 28 | 24-10-2013 14:06 |
| Спонсорские ссылки: | |