Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2009, 22:59   #11
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,200 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,975 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
А как смотреть на самочувствие?
Ну как? Я когда чуствовала себя слишком плохо, или болела голова, а иногда даже чуствовала что как бы хочу в туалет....а сама не могу...в таких случая я делала клизму. Иногда, даже не было сил ее сделать, но я через силу себя заставляла и делала и потом об этон не жалела. Мне она всегда помогала, пусть даже и не надолго.
Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
У меня в принципе все дни пока идут в прекрасном самочувствии, но легкости в организме после сегодняшней процедуры прибавилось
У тебя очень похожая ситуация на мою...Я до 8 дня бегала как конь...Все у меня было здорово....Правда на 6 дне, под вечер мне стало плохо, а ночью резко состояние улучшилось...Это у меня и был тот самый криз...ИМХО...( ты читала мой дневник, просмотри еще раз этот момент....) На 7 дне...я чуствовала себя на все 200% ( это был самый лучший день на голоде). А на 8....все!!!! "Лафа" моя закончилась...Не хочу пугать тебя ...но думаю и тебе и не долго до этого осталось....Главное, не поддавайся слабости...хотя это сделать трудно ( мне было). А может у тебя все будет совсем по другому, кто знает.

Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
Из прочитанной литературы сделала вывод, что криз связан с переходом на эндогенное питание
Именно так, ты права. Но иногда можно и не заметить этого криза. Подожди еще денек другой....Если ничего не произойдет, то ты просто не заметила криз.

Я может повторюсь....забыла...а это у тебя первое голодание? Ты раньше голодала? ( у меня комп тормозит...еле еле станицы открываются, поэтому долго искать в дневнике....может ты писала...извини...)

И еще... у тебя первый криз уже был по любому....Так как ты 3 дня на сухом была...а 1 день сухого = 3 дням на воде...вот и посчитай...на каком ты уже дне...Ведь на сухом, криз гораздо быстрее наступает.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Юленьк@; 12-12-2009 в 23:10..
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Hotnataly (13-12-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великий пост 2013 г., и как я голодал 40 дней. serpompo Архив 4 06-03-2014 16:54
Голодал 10 дней, организм расстроился... Crafter Архив 1 31-08-2012 07:02
Решился на 7 дней. Те кто голодал, - откликнитесь! toltek Архив 3 18-06-2010 19:43
Начало голодания (13 дней) kira Примеры успешно проведенных голоданий 36 21-02-2008 19:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter